I'm not the prettiest you've ever seen
13 July
твои пылкие чувства
милое и волшебное создание! лежишь звездой на моей незаправленной кровати, завернувшись в моё постельное бельё, растилая свои светлые волосы по моей подушке и ленно собираешь слова на клавиатуре.
ты считаешь, как многие в этой жизни, что я не умею любить и не умею беречь, мне легче всё растоптать и под самым проливным дождём закрыть пред вами дверь, бессовестно расхаживая по дому в пледе с кружкой горячего чая и думать, что позову обратно вас, когда мне будет это угодно. и ты имеешь право так думать, но я знаю, что любой, кто произнесёт эти мысли вслух, думая что в этих поступках и есть вся я, думая, что знают меня наверняка, ты не пощадишь ничто, облащаясь в масштабный смерчь, где никто не будет ведать покоя и счастья, ты разрушишь эти пустые и никчёмные мифы, превращая их в щепки. (для тебя мои поступки в настоящем ценее и важнее, чем мои действия в прошлом)
поэтому именно ты лежишь на моей кровати с пледом в обнимку и пьешь горячий чай из моей кружки, а за окном поливает тёплый и летний дождь.
0